что лучше Kaspersky или Nod32 ? почему ? и чем они отличаютя ?

Jerel Deffer Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
L`ia Popov Ученик (189) 12 лет назад
смотря какой комп, если мощный то можно касперский, потому что систему грузит сильно!! Но он более мощный и надежный!
Остальные ответы
Сергей 44. Оракул (66954) 12 лет назад
Касперский - просто разрекламированая херня
и все тесты - в основном тоже для рекламы ...
он жрет ресурсы - память и проц под завязку для системы - ресурсов уже ни чего не остается - посмотри при проверке хоть 6 ядер поставить все будет 100 ...( и для вирусов тоже ) ...
нод порядок лучше, ловит нормально и потребление в норме ...
Karina petard Мудрец (12334) 12 лет назад
Тоже НОДом пользуюсь, за 2.5 года ничего не пропустил серьёзного, по мелочи, но идеальных не бывает. Сейчас с ТНОДом-вообще красота !)))
REWOLT Мыслитель (7583) 12 лет назад
Касперский жрет больше ресурсов
вова сергеев Ученик (26) 12 лет назад
У меня был лицензионный Касперский вирусы постоянно ловил, банеры. Систему жрал. Сейчас стоит авира с инета скачал, ни каких проблем.