"Сообщение было удалено в связи с нарушением Пользовательского соглашения. Удалить диалог с этим пользователем "....

Наталія - Магдалина Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Последние несколько дней вместо сообщений время от времени от друзей приходит вот такое послание... .
Что это ?? Мои друзья не желают общаться или я что- то нарушила ???
Лучший ответ
Gary Goff Высший разум (329503) 12 лет назад
Это значит что Ваши друзья нарушили.
Их сообщения были расценены как спам и удалены.

Сообщите друзьям об этом. Лучше на почту.
Им нужно обратиться в поддержку моего мира : myadmin@corp.mail.ru