Народ где можно скачать телефонный справочник г. Ставрополя 2007г.?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Или за 2005-2006гг.
Лучший ответ
AntonioM Мастер (1592) 17 лет назад
Здравствуйте, я представляю интеллектуальную поисковую систему nigma.ru. Мы организовали on-line службу помощи для пользователей Интернет, помогаем искать любую информацию. Ответ на Ваш вопрос я нашел вот так:
-- ввел в строке поиска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запрос: скачать телефонный справочник г. Ставрополя
-- результат поиска №6. Ссылка в результатах поиска nigma.ru содержит ответ на Ваш вопрос.

([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|1|1|1|1|1|1|1&ses_id=1bdf845f01553dd3f4d32da010fd1cdd&update_cluster=1&cur_clust_id=3&pcl=0)
Остальные ответы