Кто они такие РОССИЯНЕ?

Valery NOX Мастер (1754), закрыт 16 лет назад
Уважаемая коллеги!

Жизнь нам дана для отработки своей миссии, и исскупления грехов своего рода вплоть до 7 колена (т. е. которые произошли еще 200 лет назад) .

Если ВЫ - РОССИЯНЕ, то постоянно духовно самосовершенствутесь, обогащатейтесь знаниями, улучшайте свой культурный уровень, дерзайте, познавайте реальный мир во всех его проявлениях, не уходите в нирвану, предодолевайте трудности стоящие на пути, ведь это еще пустяк - а впереди у Вас еще будут: медные трубы, огонь, вода и прочие испытания.
С честью и достоинством выходите из своих испытаний, не опускайтесь на колени НИ ПЕРЕД КЕМ и НИ ПЕРЕД ЧЕМ.

Вы вольны задумать и сотворить любое доброе дело - оно Вам по плечу.

Вам даны СИЛЫ, ЭНЕРГИЯ, ЛЮБОПЫТСТВО, ПЫТЛИВОСТЬ и РАДОСТЬ ПОЗНАНИЯ, НЕВЕДОМОГО.

У Вас внутри Ваш свой мир и Вы только временно сосуществуете в окружающей Вас Вселенной, но наберите очки и бонусы и Вы можете перейти на качественно новый и лучший мир.

И так до бесконечности.

Вам ежедневно будет дан выбор: ДА или НЕТ и так до бесконечности, и только Вы ВОЛЬНЫ ВЫБИРАТЬ и СТУПЕНИ ВВЕРХ или скользкую быстро несущую с горки дорожку вниз.

Вышим девизом должны быть: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!! !

Выполняйте 10 заповедей и другие неписанные ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ, активнее зарабатывайте деньги, - это нужно всегда, помогайте сирым и убогим, защищайте слабых.

Если ВЫ - РОССИЯНЕ, то ВЫ обязаны знать основы РУССБОЯ и БЕЗКОНТАКТНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО БОЯ.

Ведь нашими прородительницами были АМАЗОНКИ, а предками БУЙНЫЕ и ЭНЕРГИЧНЫЕ СКИФЫ, именно СЛАВЯНЕ владели ТРОЕЙ и боролись с самым передовым тогда государством ГРЕЦИЕЙ целых 9 лет, именно в честь русских был назван новый город ЕрРУССалим, а деревушка БЕРЛЫНЬ - это сейчас город Берлин, славянская река ЛАБА - сейчас немецкая река Эльба, а главное капище - хранилище артефактов, раньше находилось на острове РУЯН (в былинах БУЯН) - сейчас германский остров Рюген в Балтийском море, а ПРАСЛЯВЯНСКИЕ племена АСОВ и ВАНОВ создали город богов Даджбог, сейчас Душанбе.

И солько мы еще не знаем о себе, о своих предках, о своих прямых прадедах.

Любите и знайте истинную историю, - это основа Вашей любьви к Родине,
это фундамент Вашего патриотизма.

Это и будет реальная и живая жизнь, а не существование в несбыточных илюзиях и мечтах, которые нам навязывают через ТВ. Проведите эксперимент выключите ТВ на 1 месяц - и ВЫ ПРОЗРЕЕЕТЕ, ВЫ УВИДИТЕ - РЕАЛЬНЫЙ МНОГООБРАЗНЫЙ МИР!! !

И сейчас идет против россиян ежедневно и ежечасно психотропная и психотронная война.

Ведь ХОЛОДНАЯ И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА после 1945 года не закончилась, а только усиливается!! !

Интересно, а что Вы думаете по сушеству моих тезисов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Это жители Россиянии, выдуманной пьяным и безграмотным Ельциным. Лично я русский и к россиянцам отношения не имею.