7-й Гарри Поттер - умрет Гермиона?

Пользователь удален Мастер (1536), закрыт 16 лет назад
рочитала вчера в газете, что один хакер взломал сайт bloomsbery и якобы прочитал 7-го Гарри... Он говорит, что там умрут Гермиона и Хагрид.

Как вы думаете, это правда??
Лучший ответ
Сашенька Мастер (1250) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотри тут. Текст на английском, не знаю настоящий, но почитать стоит
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (3465) 16 лет назад
думаю нет, но судя по последней книге теперь возможно все. я такого начиталась на различных форумах, что можно и не такое представить в 7-ом Гарри
Яночка Мастер (2227) 16 лет назад
ну зачем верить всякому бреду? я тоже читала "послание" этого хакера, долго смеялась.
сказали же, что погибнут 2 главных героя! а кто они? гарри и воландеморт! воландеморт же расщепил свою бесстыдную душу на крестражи. а дамблдор говорил, что при попытке убить гарри, воландеморт часть своей души отдал гарри, ну так, чисто случайно.. . вот гарри - и есть последний седьмой крестраж. гарри, рон и гермиона будут всю книгу шляться по миру в поисках крестражей, все уничтожат. а потом по-любому будет финальная сходка - эта троица, снегг, воландеморт и т. д. в конечном итоге все поймут, что если гарри грохнуть - воландеморт тоже помрёт. а гермиона снегга грохнет, зуб даю. гермиона останется вместе с роном, будут долго оплакивать старину гарри, хагрид тоже будет сопли жевать. будет мировая скорбь по поводу его трагической гибели и грандиозная фиеста по поводу смерти воландеморта. вот и всё. конец. занавес.
Пользователь удален Мастер (1101) 16 лет назад
Было бы не плохо чтобы сам Поттер здох.Но мне кажется это полная ерунда!!!)))