Дорогие Мамочки, у нас красные щёчки....«Нужна помощь»

Юля Галенваген Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Нам сейчас 8 месяцев, у нас покраснели щёчки, с полу года кормлю смесью, НАН 2 гипоалергенный, всё было хорошо, а сейчас держаться красными на протяжении 1,5 недели , уже ни чего не давала, ни пюрешек, ни катошки з дня а они всё равно красные! Вопрос может быть диатез на салёный огурец или я блочное пюре и как долго проходит эти красные щёчки....
Голосование за лучший ответ
Ivetta Гуру (4671) 12 лет назад
соленый огурец ни в коем случае, это скорее диатез и проходит он долго
Софья Скрипцова Мастер (1871) 12 лет назад
Может и на огурцы и на пюре. Вам следует обратиться к педиатру.
ALLARD Engelhard Ученик (135) 12 лет назад
диатез бывает на любые продукты. причиной может быть и смена стирального порошка или других чистящих средств дома. обратитесь к педиатру.
natalia smolina Просветленный (46824) 12 лет назад
щёки - представительная зона лёгких. там не хватает крови, кислорода. или диафрагма поддавила и пережала чуток. или может в помещении какая то химия, может просто адаптация к паразитам недавно подключившимся к тельцу. вы к врачу малыша отнесите, что то ведь они предпринимают в таких случаях. польше гуляйте на свежем воздухе, если погода позволяет.
Сладкая Клубничка Ученик (149) 12 лет назад
не кормите консервированным пюре! Там очень много сахара! Хоть и пишут что нет!