какие продукты нужно исключить для похудения?

Tatjana trifanova Ученик (213), на голосовании 12 лет назад
sushestvuet mnozestvo diet..ni esh muchnoe, ni esh zirnoe....a po kankretnej..vedj ot belkov toze nelzja otkazivatsja...
Голосование за лучший ответ
Angry Знаток (446) 12 лет назад
Калорийных... Гамбургеры колу и чипсы...
genadiy Искусственный Интеллект (362891) 12 лет назад
"А эти булки отдайте пленным",-Кутузов в "Гусарской балладе".
МЕЛОЧЬ Мудрец (14669) 12 лет назад
Булки, печенья, все сладкое и мучное. Жаренное и очень жирное.
Андрей Ra Оракул (94466) 12 лет назад
В которых много углеводов.
maks Профи (559) 12 лет назад
в первую очередь сахар и мучное, вместо сахара есть мёд, а вместо хлеба хлебцы
ALLARD Engelhard Ученик (135) 12 лет назад
ни какие не надо исключать, надо уменьшить их количество и увеличить физ нагрузки, займитесь бегом или фитнесом.