помогите пожалуйста где можно скачать бесплатно видео драйвер OpenGL. на видео карту NVIDIA GeForce4 MX 440

Влад Петраков Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
на твобю видюхзу увы ни че не найдеш
Юрий Нечепуренко Мыслитель (6050) 12 лет назад
Драйвера:
1) Пуск--> Мой компьютер-->Свойства 2) Вкладка Оборудование-->Диспетчер устройств
3) Выбираем устройство-->Клик правой кнопкой мыши-->Свойства
4) Сведения --> Код экземпляра устройства (Коды (ID)оборудования) >выделяем Ctrl+C
Все, код скопирован. драйвер можно найти на сайте http://drp.su/ru/driver_soft/devid.info.htm ввести код в соответствующее поле и нажмите «Ок» . Сайт выдаст Вам ссылки на скачивание драйверы.