помогите составить тест по обществознанию:все что связано с культурой!срочно

I am rock! Ученик (111), закрыт 12 лет назад
помогите составить тест по обществознанию:все что связано с культурой, 5 вопросов :1.выбрать лишнее из приведенных примеров 2.дать верные ответы из списка 3.в предложении пропущено слова надо их написать 4.сравнить 5.и еще какой нибудь вопрос....и ответы можно!за ранее очень благодарен..
Дополнен 12 лет назад
нам уличка сказала поискать тесты по обществу и с них списать вопросы 5 шт а я в этом обществе несколько не шарю
Дополнен 12 лет назад
нам училка сказала поискать тесты по обществу и с них списать вопросы 5 шт а я в этом обществе несколько не шарю
Дополнен 12 лет назад
нам училка сказала поискать тесты по обществу и с них списать вопросы 5 шт а я в этом обществе несколько не шарю
Лучший ответ
РОСТИК ХХХХХ Гуру (3121) 12 лет назад
поработай со словом культура многие не знают его суть-но по сути это культ ра т. е культ света-солнца-сути- соли-кона