скажите как получить деньги на погребение со сберкнижки?Документы подада еще год назад

Ксюша Моргун (Захарова) Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
уже давно должны были выдать.
Лариса Скирмакова Мудрец (13081) 12 лет назад
Сберкнижка является таким же наследством. Вступили в права? Тогда покажите нотариальный документ о праве на наследство где прописпаны деньги со счета №----в отделении банка ----Снимите со счета и покройте расходы на погребение. Если вы не наследник - соберите чеки и с ними обратитесь к наследниками за возмещением. Докажите что вы платили за погребение свои личные деньги. Будут отказываться - в суд.