как записать ISO файл более 2 гб, на DVD+RW?

Никита Шабалин Ученик (178), закрыт 12 лет назад
не как не получается, через неро попробывывал. ПРосит UDF. Пробую ISO/UDF ошибку тоже выдает, говорит файл более 2гб. Пробую просто DVD UDF, запись проходит на 100%, но диск пустой всеравно..
Лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
на диск в формате iso9660 записать файл, размером больше 2 ГБ - НЕЛЬЗЯ.. .это ограничение системы

если действительно нужно записать настолько большой файл, то нужно использовать файловую систему UDF

а не видит оно после записи потому, что тупая Винда не умеет читать диски, записанные в файловой системе UDF

:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_9660

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Disk_Format

Остальные ответы
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
Или диск дохлый или не правильно записываешь DVD 4.38гб пишет без вопросов
Alex Мастер (2203) 12 лет назад
можно попробовать сделать ISO другой прогой не неро а потом закинуть на запись через неро. или попробовать записать не не неро. она не еденственная пишет диски
Комета Жизни Гуру (2987) 12 лет назад
Попробуй DAEMON Tools Lite - там есть записать образ на диск.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 12 лет назад
В Nero команда Записать образ на диск.