Помогите перевести кубические метры в квадратные? Пример: у меня есть 1725,25 кубических метров, как перевести? Спасибо

Володя Меликян Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгений Кутузов Просветленный (49105) 12 лет назад
В кубических метрах измеряют объем, а в квадратных - площадь. Это две принципиально разные величины, они не конвертируются друг в друга.

Разве что у Вас задача вроде такой: "Какую площадь займёт 1 л нефти, разлитый по Мексиканскому заливу с толщиной плёнки 1мкм? ". Тогда, чтобы от объема перейти к площади, надо поделить объем на толщину.