Что подарить парню на 14 февраля?)

Линок Полтева Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Встречаемся с парнем 2 месяца, скоро 14 февраля, но я до сих пор не знаю что же ему подарить, чтобы и приятное было и недорогое.. . помогите пожалуйста*)
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Просветленный (41366) 12 лет назад
Подари ему валентинку и галстук - придет к тебе нарядный в космтюме, с твоим галстуком.
Титху Мыслитель (6045) 12 лет назад
Упаковку презервативов и конский возбудитель "Виагра" Источник: шутка

Пригласите на лыжах с горки покататься пока снег есть.
Валентина Попова Просветленный (31426) 12 лет назад
Подари ласковые, добрые слова о любви и признательности.
Полночь Ученик (213) 12 лет назад
Приготовь что-нибудь вкусное) Не зря говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок) Запомни, главное не подарок, а внимание.