перечислили деньги в Qiwi но их активировать не могу нужна подтвердить а как подтвердить что мне их прислали я незнаю

Vlad Vahterov Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте Всем у меня вот такой вопрос мне перечислили деньги на счет и там пишет подтвердите код а мне не какого кода не прислали и я даже не знаю куда там писать его потом проходит 2 дня и пишет Ошибка Истек срок действия подтверждающего кода. Что мне делать помогите, пожалуйста??
Голосование за лучший ответ
busted_bunny Гуру (4538) 12 лет назад
ЗАного отправь смс на свой телефон
serega rulit Профи (643) 8 лет назад
нашел!!!! отправь на номер 7494 с текстом: Pin у тебя все сработает