Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать характеристику в милицию от квартального

Елена Лиц Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 12 лет назад
....например :

Образец характеристики с места жительства

ХАРАКТЕРИСТИКА
на _______________

__________ года рождения,

уроженца города ___________,

проживающего по адресу: город ______, улица ______, дом _ , квартира _.

Гр. ________ проживает по указанному адресу с _____ года. За период проживания жалоб от соседей на него не поступало.

Гр. ________ проживает с семьей: женой и дочерью ______ года рождения.

По свидетельству соседей: гр. _________, проживающего по адресу: город ______, улица _______, дом ___, квартира ___ и гр. _________, проживающего по адресу: город ________, улица ______, дом ___, квартира ___, гр. ___________ трудолюбив, общителен и вежлив. В быту доброжелателен, отзывчив. У него крепкая семья, он занимается воспитанием дочери, содержит семью, активно участвует в общественной жизни дома.

дата, подпись.

ЕЩЁ ОБРАЗЦЫ ХАРАКТЕРИСТИК :

character.ucoz.ru›Образец характеристики
sampledocs.ru›map.html
paperdoc.ru›109/index.html
sova.biz.ua›s_mesta.htm
weaft.com›documents/primer-obrazec-zhaloba-sosed…