ноутбук включается, слышен звук включения windows, но экран черный. если приглядется, там можно увидеть рабочий стол.

Odintsova Профи (523), на голосовании 12 лет назад
ноутбук включается, слышен звук включения windows, но экран черный. если приглядется, там можно увидеть рабочий стол. не знаю в чем причина.
даже если в подсветке, то как включить ее, если экран черный
Голосование за лучший ответ
МАМАН Мастер (1197) 12 лет назад
Может подсветка дисплея умерла
Patrik Patrik Мастер (2042) 12 лет назад
А может просто включился режим экономии батореи...
Котэ Просветленный (20345) 12 лет назад
Пуск - Панель управления - Электропитание - Действие при закрытии крышки (там яркость регулируеться)
Svirin Гуру (4030) 12 лет назад
увеличить яркость? кнопка Fn + "солнышко" (вероятно стрелка вправо)
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 12 лет назад
Не работают лампы подсветки.... и без сервиса ты проблему никак не решишь.... так что только сервис тебе поможет....;)
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
на всякий случай покрути яркость, но скорее всего лампы подсветки сдохли - сервис сделает...