Как написать расписку при получении денег при возмещении морального ущерба?

Примерный образец расписки в получении денег "Я, (Ф. И. О. , паспортные данные) , (дата) получил от (Ф. И. О. , паспортные данные) денежные средства в сумме (цифрами и прописью) рублей ($/другое) , за моральный ущерб (в колечестве ( прописью) и т. д.)) . Расписка написана собственноручно и добровольно в присутствии (Ф. И. О. свидетелей, паспортные данные) . Подписи всех участников, дата составления".

что бы не было оказий ...более подробно как брать почитайте ..нажав на ссылку....

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.rb.ru/biz/documents_life/raznoe/2010/03/23/183646.html" target="_blank">http://www.rb.ru/biz/documents_life/raznoe/2010/03/23/183646.html</a></noindex>

в свободной форме
"мной _ ФИО _ получена ден. сумма в размере.... в счет возмещения морального ущерба, причиненного мне действиями _ ФИО _ дд. мм. гггг в ходе (описание события) . моральный вред считаю возмещенным полностью. претензий не имею. число подпись. "