Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как написать расписку при получении денег при возмещении морального ущерба?

Марина Кожевникова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Примерный образец расписки в получении денег "Я, (Ф. И. О. , паспортные данные) , (дата) получил от (Ф. И. О. , паспортные данные) денежные средства в сумме (цифрами и прописью) рублей ($/другое) , за моральный ущерб (в колечестве ( прописью) и т. д.)) . Расписка написана собственноручно и добровольно в присутствии (Ф. И. О. свидетелей, паспортные данные) . Подписи всех участников, дата составления".

что бы не было оказий ...более подробно как брать почитайте ..нажав на ссылку....
Остальные ответы
Да как так-то? Просветленный (36281) 12 лет назад
в свободной форме
"мной _ ФИО _ получена ден. сумма в размере.... в счет возмещения морального ущерба, причиненного мне действиями _ ФИО _ дд. мм. гггг в ходе (описание события) . моральный вред считаю возмещенным полностью. претензий не имею. число подпись. "
Кристина Дорош Мастер (2245) 12 лет назад
К примеру
Расписка
Я Волкова Кристина Дмитриевна 2 февраля 2012 года 56007954 получила деньги за моральный ущерб в сумме триста тысяч рублей 00.копеек
Свидетели: Пушкарев Антон Дмитреевич 56007654
подписи внизу