бокс,бокс,бокс. подскажите, сколько нужно заниматься боксом, чтобы получить мастера спорта

S.T.A.L.K.E.R. Профи (704), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maxim* Знаток (454) 12 лет назад
Можно заниматься хоть 10 лет и не достичь результатов. Всё дело в тебе, упорство, труд и тд.
Остальные ответы
Артем Блажчук Знаток (251) 12 лет назад
мастера получить моно тока на россии ну я думаю смотря с какого возраста заниматся
Василий Чапаев Мастер (1473) 12 лет назад
ты можешь мастера выполнить за год, все зависит от твоего таланта, труда, просто ху.... рь всех, надо выйграть мастерский турнир, их много, или выйграть кубок России, или войти в тройку на чемпионате России а для начало хотя бы, чемпионат своего города выйграй :)