Почему многие говнари считают, что металлика продалась?

Людмила Нешитая Гуру (3541), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
crazy ... Мудрец (14676) 12 лет назад
Потому что они говнари.
Людмила НешитаяГуру (3541) 12 лет назад
прям в точку)
Остальные ответы
Ру Мастер (1160) 12 лет назад
Наверно влияние такое или группа просто хочет привлечь на свою сторону новых фанов.
Чёт я и правда лохонулась. Не сразу дошло, что это группа)
Людмила НешитаяГуру (3541) 12 лет назад
Но если судить по логике-все группы, добившиеся мирового признания-продажные?
Ру Мастер (1160) Нет, просто сейчас большая часть людей перешла на попсу типа бибера и т.п. А что делать группам добившимся мирового признания? Петь то, что нравиться всем. Не все такие конечно, остались ещё группы, но по большей части, да.
SomethingWild Мудрец (14516) 12 лет назад
некоторые говнари вообще считают, что металлика - это стиль музыки))))
Людмила НешитаяГуру (3541) 12 лет назад
Даааа! Точно...считают что это жанр...убивает иногда)))
Александр ЛуньковПросветленный (40906) 12 лет назад
Мне 49 и я знаю, что это группа, да и многие их композициинравятся. Но, ребята, название группы пишется с большой буквы и в кавычках - "Металлика". Тогда больше людей поймет правильно.
SomethingWild Мудрец (14516) я даже имена не всегда с большой буквы пушу) это же такой труд, каждый раз до шифта тянутся, тем более это не очень удобно, т.к. ноутбук расположен сейчас на дивале и пишу одной рукой)))
Wolf Magician Мыслитель (7728) 12 лет назад

Потому что Металлика не играет суровый, бескомпромиссный и злободневный русский рокЪ!

А также не играет в суровых, бескомпромиссных и злобоночных норвежских лесахЪ!
(хотя это уже несколько к другому сорту упертых, но все же)
Egodram Гений (58303) 12 лет назад
говнари вообще считают, что группы не должны развиваться, а играть только музыку 80-х, они не приемлют эклектики или отхода от стиля.
stillhet Оракул (54815) 12 лет назад
дайте 2 кило миталики, пажаласта!
Molly ღПросветленный (30885) 12 лет назад

Нате!=)))))))))
stillhet Оракул (54815) бля))