Не запускается стим..

Sanea Bogoev Знаток (483), на голосовании 12 лет назад
Купил стим... Первые 3 дня работал норм.. вчера вечером хотел стелать видео для кс... но что бы не разнастроить стим записал нон стим... но оказывается что всё что я делаю в нон стиме это же и происходит в стим игре.. Короче удалил ту кс то что нон стим... Врубаю стим а он не включается.. только пару раз включался но через минуту зависал и приходилось закрывать его... что делать помогите!!!
Дополнен 12 лет назад
нет.. я купил аккаунт для стима и через стим уже записал кс... у меня там уже была куплена игра
Дополнен 12 лет назад
я просто не могу войти в аккаунт. . хотя раньше всё норм было.. . может надо удалить полностью стим и потом новый записать и войти?
Дополнен 12 лет назад
вот сейчас вошел за 10 секунд но уверен что всё зависнет
Дополнен 12 лет назад
сейчас... у меня просто телефон не потвержден
Голосование за лучший ответ
Захар Пчелинцев Мастер (1801) 12 лет назад
Во первых нужно определится что у вас зависает - стим или CS. Вы написали, что купили стим, но он бесплатен, я думаю вы имели ввиду CS. Тем не менее вы не ответили, что у вас зависает, стим или кс. В "Мой мир" зайдите, там разберемся.