И все таки,почему киты выбрасываются на берег?
Много гипотиз. Я склоняюсь к гипотизе, что при потере геомагнитного ориентира животные сбиваются с курса и т. д.
Жизнь у них плохая, все достало, вот и кончают её самоубийством, восеситься и застрелиться не могут... Вот и нашли СПОСОБ!!!
Хотят тоже позагорать на солнечном пляже.
не знаю точно может ~blossom~ права что их шум сбивает (это наиболее вероятно) но в любом случае их жутко жалко!
Они не выбрасываются,а их выносит волнами во время штормов,а т.к. у них большой вес,то они не могут сами спуститься обратно в воду(