Отизятия вод. удостоверения до лишения суде какой срок. удостоверения до лишения суде какой срок

Виктор Заболотный Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Злыдень Мыслитель (9033) 12 лет назад
не больше двух месяцев... срок действия времянки..
slavdei Гуру (3237) 12 лет назад
Как судья назначит заседание, но обычно не больше месяца. Кстати срок лишения начинается не с момента вступления решения суда в законную силу, а с момента сдачи временного удостоверения
дамир сайфутдинов Ученик (238) 12 лет назад
край 2месяца после не могут применять против тебя санкции\срок давности 2 месяца было по крайней мере\