Как по-вашему, можно ли научится смешно шутить? если да, то как? Или нет, это дано только балагурам с подвешенными языками

Динара Мастер (1434), закрыт 16 лет назад
???
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Занудство - не лечится, чувство юмора тоже, пожалуй, неизлечимо. Зачем кому-то болеть? Лучше все в меру :)
Остальные ответы
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Перенимать опыт у балагуров
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
думаю что или дано или нет. хотя если общаешься с человеком с классным юмором, тогда от него можно перенять манеры какие то, но все равно найчиться на 100 процентов не получится
Пользователь удален Мастер (1450) 16 лет назад
С практикой получаешь больше опыта и умения.
igor zaxarov Мастер (1621) 16 лет назад
Да, язык должен быть подвешен!
Людмила Аверьянова Мыслитель (7835) 16 лет назад
нет, научиться нельзя! от природы талант, дар такой! при этом и сам чел, как правило, легкий и не замученный проблемами
Mytilator Знаток (468) 16 лет назад
Просто нужно по общаться с весёлыми людьми которые часту шутят и через некоторое время ты тоже так же будешь шутить...
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Для начала можно залепить кому нибудь в рожу тортом. Всегда сработает.
Валерий колхозник Оракул (56397) 16 лет назад
это очень просто... во время серьезнго разговоря можно себя щекотить и будут получатся шутки,)))) или лягушку в трусы ...это уже сатира будет....)))
Svetlana Tarasava Мастер (1059) 16 лет назад
Читать Остапа Бендера. Если нравится, то задатки есть
Волчица Гуру (3591) 16 лет назад
подвешанный язык - тоже просто так сам собой не подвешивается...это жизненный опыт...заметь, дети, ходящие в обычные садики, заткнут колкостью в первом классе ребёнка, не ходившего в садик...так что иногда можно и по сторонам оглядеться..
Lana Aleksa Мастер (1735) 16 лет назад
Смешить людей по настояшему нужен талант ,
Борис Парменов Мастер (2415) 16 лет назад
Вообще-то, я щитаю юмор - чувство врожденное. Но всеже посоветую: поменьше смотрите амнриканские комедии. Как-то Жванецкий жаловался , что когда выступал в америке, почувствовал,
что американцы не понимают его юмор. Конечно, воспитанные на голливудских фильмах, они
ждут другого - вот, например, если бы Жванецкий погромче пукнул на сцене - для них это было бы супер!
Источник: Американский кинематограф