Что делать при резком понижении давления после травмы позвоночника?

Закир Хоссейн Ученик (187), на голосовании 12 лет назад
Что делать при резком понижении давления после травмы позвоночника? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Геннадьевна Мастер (1402) 12 лет назад
Возможно патология экстракраниальных сосудов шеи, Вам необходимо обратиться к неврологу для более подробной консультации и провести УЗДГ МАГ. Так же нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника, так как ваши жалобы могут быть связаны с патологией шейного отдела позвоночника.
Татьяна Фролова Мыслитель (7965) 12 лет назад
гимнастикой заниматься, мышцы в тонус приводить постепенно, массаж, хорошо проконсультироваться у очень хорошего остеопата (разновидность мануальной терапии). Для повышения давления пока-чай, без фанатизма.
Источник: врач