Вставить пропущенные буквы, определить спряжение глаголов.

Группа 281 Юридический факультет Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Зави...т, завис...щий, хлопоч...т, хлопоч...щий, вид...т, вид...щий, брызж...т, брызж...щий, тащ...т, тащ...щий, леле..т, стро...т, стро...щийся, дремл...т, дремл...щий, зижд...щая сила.
Голосование за лучший ответ
юлия тарасова Ученик (210) 12 лет назад
зависит 2 спр, зависящий, хлопочет 1 спр, хлопочущий, видит 2 спр, видящий, брызжет 1 спр, брызжущий, тащит 2 спр, тащущий, строит 2 спр, строящийся, дремлет 1 спр, дремлюший, зиждущая сила
Егений Конышев Ученик (114) 4 года назад
зависит 2 спр, зависящий, хлопочет 1 спр, хлопочущий, видит 2 спр, видящий, брызжет 1 спр, брызжущий, тащит 2 спр, тащущий, строит 2 спр, строящийся, дремлет 1 спр, дремлюший, зиждущая сила