Какую программу скачать для создания видео из фотографий с музыкой?

Катя Павлова Ученик (145), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустем Сафин Мудрец (11586) 12 лет назад
можно даже использовать стандартную виндосовскую. оченьдаже подойдет
дядяВитя Просветленный (41106) 12 лет назад
попробуй, для начала, Picasa
Ивков ЭдуардОракул (75479) 12 лет назад
Вроде Просветлённый, такую херню подсказываешь.
дядяВитя Просветленный (41106) в Picasa можно сделать слайд-шоу и положить это на музыку. ГДЕ тут херня? если ты не в курсе - не надо выступать Прогамма бесплатная, очень удобная и простая. Для начинающего и продвинутого - вполне ничего.
Андрей Оракул (58837) 12 лет назад
их полно вот одна из них
http://www.cwer.ru/node/230650/
AVS Video Editor 6.0.3.184 RePack
RePack by MKN

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга.

В программе имеется более 200 эффектов, множество фильтров и переходов позволят вам создать качественное видео и слайд-шоу. Есть возможность редактирования эпизодов, звука, добавления информации из различных внешних устройств, прожиг DVD и MPEG4, создание меню фильмов. В программу встроена утилита Audio Editor, которая позволяет редактировать и микшировать звуковые дорожки для создаваемых фильмов.
Стас Куценко Ученик (222) 12 лет назад
Милая девушка, не надо ничего скачивать у Вас наверняка установлена программа Windows Movie maker в пуске поищите, с ее помощью точно сделаете то что Вам надо
Кристина РигерЗнаток (442) 6 лет назад
фото даже не могу добавить в этой программе ни музыку в общем ничего
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Если полноценый ролик то Адоб Примьер. У ней хорошо идёт склейка, есть возможность вертуального окна, наложение видео на фото.
Сабинка Кис Ученик (118) 8 лет назад
Можно использовать VIVA VIDEO
Ганик Батиат Ученик (224) 7 лет назад
попробуй эту http://www.amssoft.ru/lands/fotoshow/main.php?ap=4479
сам пользуюсь, всё устраивает