что такое FPS?

Адам Дорога Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Я арендую игровой сервер в cs 1.6 там есть тарифы FPS (200-300),(300-500),(500-1000) суть вопроса что такое FPS и для чего это нужно?
Голосование за лучший ответ
XATbIGA Оракул (68305) 12 лет назад
сколько будит кадров всекудну чем больше тем лучше
Виктор Мастер (1669) 12 лет назад
Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом. См. Кадровая частота.