как разархивировать игру

Игорь Киселёв Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
как разархивировать игру если винрар пишет невозможно итам 3 iso везде ошибка даже с других игр скачивал с bit2bit ничего хорошево
Голосование за лучший ответ
DDRemlin Гуру (4828) 12 лет назад
7-zip-ом разархивировать
Аня Соловьёва Профи (958) 12 лет назад
алкоголь 120% скачай и прочитай инструкцию, там все просто. заходишь в алкоголь, перетаскиваешь туда файл iso и ПКМ смонтировать образ/на устройство. далее заходишь в мой компьютер, запускаешь образ и устанавливаешь игру
Estella Оракул (58702) 12 лет назад
Вообще ISO образ не надо разархивировать - его надо к системе примонтировать при помощи программы виртуальных дисков )))
MC.TAURUS Мудрец (11564) 12 лет назад
ISO Открывается с помощью программы Daemon tools