Экскурсия Припять и последствие

Павел Шаров Ученик (60), закрыт 12 лет назад
Сколько стоит экскурсия в Припять?
и какие последствие могут быть с организмом после поездки?
Лучший ответ
Андрей Путин Профи (590) 12 лет назад
Мы семьей ездили дикарями, прожили целое лето... .
А последствия.. . да нет там ни чего.. . в общем все нормально.. . но есть и приятные неожиданности
Мы теперь лампочки не покупаем.. . сплошная экономия дома светло всегда, и миксер с микроволновкой в сеть не надо включать.. . рукой держишь они и работают.. .
И с ботинками проблем нет....
Остальные ответы
фрукт Мастер (1497) 12 лет назад
Сейчас можно официально, неофиц. раньше стоило 20 долларов, без последствий с гидом
Андрей Ученик (107) 12 лет назад
водка говорят выводит радиацию.
Daniella Semenowa Мудрец (11967) 12 лет назад
Водка выводит радиацию, но приводит дурь
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
сто долларов - в интернете по поиску легко ищется, вроде как даже украинское МЧС само организует
на выходе из зоны вас проверяют дозиметром и возят там где лишней дозы вы не схватите
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 12 лет назад
Там люди ЖИВУТ и за несколько часов ничего не станется с вами
Потом пару-тройку пузырей каберне выпьете за недельку и все.