Поделитесь опытом: как правильно пить и не напиться?

•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 12 лет назад
Мне моя мудрая тетка так в моей молодости говорила: "Иной раз бывает, что приходится в компании нажраться в гавно. Даже не потому что хочется, а потому что надо, иначе товарищи по компании не поймут. Теперь слушай, и не говори, что не слышал. Как только чувствуешь, что тебе от нажирания в гавнище - в компании не отвертеться, - первым делом убегаешь куда-нибудь в угол, сгрызаешь две таблетки аспирина и две таблетки цитрамона (носи их с собой) . А потом пей, сколько душа пожелает. Разумеется, нажрешься, зато - утром свою голову не надо будет на помойку нести, от головной боли расколовшуюся. А дальше - обычные меры. То есть, горячий душ, пирацетам, и так далее. И ты - готов к новой жизни".
...Знаете, я - вообще-то "жрец" неплохой. И этот рецепт меня ни разу не подводил за все следующие годы. Ну, разумеется, в тех случаях, когда жратвы не избежать. А вообще-то - уже как-то с возрастом можно и избегать. Все-таки, излишний алкоголь - это не полезно.
Остальные ответы
Beba Гуру (2907) 12 лет назад
закусывать хорошо
Виталий Иванов Мыслитель (9188) 12 лет назад
Масло для начала налопаться. И потом пить и закусывать.
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
Перед тем как пить, поесть плотно выпить водки не помню скок ну 100-200 грамм еще закусить) )
Или еще народный метод после каждой выпитой рюмки выпить куринное яйцо)
Шом-шом Гуру (2765) 12 лет назад
Отварной рис, перед гулянкой. Сырое яйцо во время.
катя лукьянова Профи (520) 12 лет назад
в таком случае пить нужно джин тоник без джина
* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2765) 12 лет назад
заккусывая гречкой и активированным углем
Baby Fox Гуру (3552) 12 лет назад
Лук хорошо нейтрализует алкоголь!
Михаил Blondin Афанасьев Мастер (1653) 12 лет назад
Чувствуеш, что никогда бы не сказал/а такого, хорош.
juri mihhailov Просветленный (29574) 12 лет назад
бабушка научила
перед рюмкой МАСЛО НА ХЛЕБ НАМАЖ потолше
ПоляПросветленный (24733) 12 лет назад
Бабушка плохому не научит)))))
А вообще прикол сам факт-бабушка учит внука как пить))))))
EltaR Мастер (1313) 12 лет назад
Воспользуйся прогой Выпивка. Рассчет выпитого в ззависимости от веса, в компании будешь пить, не в компании, будешь закусывать или нет.
Незнакомка Мыслитель (8665) 12 лет назад
Алкоголь вреден для здоровья
Алахвердой Дуболому Мастер (1730) 12 лет назад
Формулировка-правильно пить-неправильна по своей сути.
Выражение-правильно пить-как раз и означает правильно напиваться.
А вот как раз пить и не непиться-это и есть пить неправильно.
Правильно я говорю?
Иржи KornМыслитель (6364) 12 лет назад
Неправильно, как и все, что твой тезка говорит:)
Андрей Стрельцов Мастер (1100) 12 лет назад
предварительно немного выпить (около 50-100 гр. за 30-60 мин. до основного мироприятия) чтоб алкоголь уже был в крови и организм начал одаптироватся, ну и в процессе естественно закусь, а если запивать то соком (газированные напитки из-за газов опьяняют быстрее)
_ Мудрец (11871) 12 лет назад
мм, надо есть заранее что-нибудь жирное (вон тоже масло советуют или мясо какое-нибудь) , однако к такому надо будет привыкнуть, многие поначалу пробуют и плохо становится, однако привыкшие люди водку глушат будь здоров (некоторые литрами) и не валяются потом в грязи)
..
однако как по мне, ни к чему эти меры, пьешь же ты ради эффекта, так и пей сколько требуется (главное размеренно) , и не суть как мала или велика эта норма