Хрипит и заикается звук на ноутбуке Toshiba Satellite C650 с операционной системой Windows 7

Нина Ушанова Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Хрипит и заикается звук на ноутбуке Toshiba Satellite C650 с операционной системой Windows 7.
Это происходит при запуске ноутбука. В это время процессор загружается на 100% и в таком положении находится несколько минут. Потом загрузка процессора снижается и звук работает нормально.
Когда работаешь в интернете, или запускаешь какие нибудь приложения, то опять звук начинает хрипеть.
Драйверы обновлял, антивирусами чистил.
Голосование за лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Медленный жёсткий диск и медленный процессор.