Хрипит и заикается звук на ноутбуке Toshiba Satellite C650 с операционной системой Windows 7!

Нина Ушанова Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Хрипит и заикается звук на ноутбуке Toshiba Satellite C650 с операционной системой Windows 7.
Это происходит при загрузке ноутбука. В это время процессор загружается на 100% и работает так несколько минут. После этого загрузка процессора спадает и звук работает нормально. Но если начинаешь работать в интернете, или с каким нибудь приложением, звук начинает хрипеть.
Хрипит и с колонками и в наушниках.
Драйвера обновлял, антивирусами чистил.
Дополнен 12 лет назад
Антивирусами чистил, ни чего не обнаружено.
Автозагрузку почистил.
Как удалять драйвера? Где их искать?
Голосование за лучший ответ
DARK4000 Мыслитель (6415) 12 лет назад
Пробуй с начало удалить драйвера, и установи заново. Прежде чем удалять, с начало скачай подходящие. Драйвера удали на звуковую карту, а то удалишь все.
И ещё, пробуй проверить ноут на вирус.
Отключи лишние программы в ато запуске.