как найти человека в городе Калуга, данные все есть?

natka Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Гуру (3674) 17 лет назад
обратитесь в программу или на сайт "ищу тебя"
Остальные ответы
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Справочное бюро города Калуга
Лора Мастер (1787) 17 лет назад
А в городскую справку обратиться не пробовали?
Тина Смирнова Мастер (1801) 17 лет назад
В программу "жди меня",по телеку покажут, и дело сделаешь.
Светлик Мыслитель (7604) 17 лет назад
Найди сайт какой-нибйдь газеты из КАлуги или форум молодежный и попробуй там отписаться. Люди помогут
Людмила Павлова Мастер (1846) 17 лет назад
а какие данные есть?
на калужских форумах искать глупо, так как интернет в калуге не сильно развит.
А если есть № телефона и Ф.И.О, то адрес можно узнать в телефонной справочной.
Ну а вообще можно приехать туда на недельку и просто гулять. В калуге мало мест для гулянок, и все в основном тоскаются по московской улице. И вообще там хочешь не хочешь постоянно встречаешь знакомые лица.
Так что удачи тебе.