Будут ли наказаны фальсификаторы роликов про нарушения на выборах?

Новый Рассвет Знаток (386), закрыт 11 лет назад
Видеоролики, на которых были зафиксированы нарушения во время думского голосования шестого созыва 4 декабря 2011 года, подверглись монтажу и распространялись с американского сервера. Такое заявление сделал в субботу, 4 февраля, официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ Владимир Маркин.

«Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов».

Лучший ответ
Остальные ответы
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
Бред какой-то. Сам Чуров признавал, что там есть ролики с нарушениями реальными. И он разбирается со своими комиссиями.
Алекс Кучер Мудрец (11121) 12 лет назад
Накажут неоднократно и жестоко, как Березовского. Владимира Маркова жалко - исполняет роль папуаса.
Клерк Мудрец (12503) 12 лет назад
Да будут, и еще прикроют ЭХО, Дождь, и другие передачи избранного народа.
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 12 лет назад
Да и так понятно. . это сервер гомосеков Сакраменто
владимир кудрин Мудрец (12462) 12 лет назад
дык я сам вброс видел, и ни чё ни кого не посадили, гуляют себе.
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Предлагаю передать ролики независимой международной комисии.. Потом поговорим.
ркка Профи (897) 12 лет назад
Сюжет ролика "заказанного" Госдепом. Там где картонная урна с щелью. Чуров-"по информации с участка-это урна не использовалась и её не собирались использовать".В ролике-бабки яростно защищают "ненужную" урну, клеют её скотчем, вопят и хамят.. Вопрос -кто дурак?? Госдеп, Чуров или мы!??