мне 15 лет я парень мой рост 163см зоны роста открыты но я сдал анализы на СТГ и у меня 0,719 мме\Л

poka poks Ученик (95), закрыт 12 лет назад
а норма 2,0-20 в моем возрасте!что мне делать? у меня недостаток гормона роста
Лучший ответ
Пирогов-Котятницкий Мыслитель (8063) 12 лет назад
Молодой человек, мне 43 года и такой же рост (который никак не сказался ни на карьере, ни на общении, ни на семейной жизни и вообще отношениях с женщинами) . Поверьте, если у Вас нет желания непременно тратьить деньги на одежду и обувь большого размера или играть в профессиональный баскетбол - то и не парьтесь. У Такого роста масса преимуществ и почти нет недостатков. Не комплексуйте и помните, что Илья Муромец считался великаном при росте 170 см. У нас с Вами нормальный человеческий рост, поводов париться просто нет!

Остальные ответы
))) Гуру (4138) 12 лет назад
Этот вопрос надо было задать там, где анализ этот сдавал. Но ни как не тут.