скажите пожалуйста что обозначает такая татуировка))

Карин4ик*_* Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Жанна Анж Профи (779) 12 лет назад
блин я на подобие хочу. и тень круто сделали. это от кельтов. трилистник и треугольник. триединство. у них многие знаки на этом завязаны. вобщем защитный знак+символ вечности. ну грубо говоря.
Остальные ответы
писатель Мастер (2219) 12 лет назад
а.. . обязательно должна обозначать? не может это быть просто декоративным элементом без всякого глубокого смысла?
Настя Мастер (1254) 12 лет назад
действительно - это просто узор, может означает какой то знак.. .
я такого не встречала
а просто поищи на яндексе что это за татуеровка
(может получится)
желаю удачи!!!
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Любая татуировка что-либо обозначает, нет "просто рисунков"!