фольсваген b5 хорошая машина 1998 года

Дмитрий Горячев Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Друг Мудрец (11098) 13 лет назад
Канешна.... там подвеска люминь, в цветмете можно денег рубануть)))
Игорь Римаченко Мудрец (10653) 13 лет назад
у меня у дяди такой, нормальная машина, но я езжу на Lexus GS 300 II 1998 г. в. намного качественнее, практичнее и функциональное авто японского производителя))
Снег Белый Оракул (90676) 13 лет назад
Отличная ...была до 2003, хорошая до 2008, а теперь лучше не связываться.
* Мыслитель (7437) 13 лет назад
Отличная машина. У троих знакомых такие 98 и 99 годов. В мастерской моего друга тоже часто бывают (расходники и ДТП, а не частые поломки) . Везде один отзыв. Да и видно всё по ним.
Японцы (хоть лехусы... ) в наших условиях (Питер) сдают намного раньше. И чем дальше, тем очевиднее разница.