Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос, выявляющий потенциальных убийц. Представьте такую ситуацию:

Арина Миртова Профи (766), закрыт 12 лет назад
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему? Хорошо подумайте, и ответьте про себя, не торопитесь. А потом посмотрите правильный ответ.

правильный ответ: потому что она надеялась его снова увидеть на похоронах своей сестры. Если вы ответили также, вы потенциальный убийца/маньяк/психопат) Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
11
18
Комментарии
gueule de boisГуру (3920) 12 лет назад
ответ очевиден жи.
Арина Миртова Профи (766) для многих этот ответ выходящий за пределы разумного. Среди своих близких не выявила потенц.убийц.
leikkiМыслитель (6028) 12 лет назад
американский психолог сам - маньяк. И, почему красивый молодой человек должен был заявится на похороны ее сестры? бред. иногда психологи несут бред)
Арина Миртова Профи (766) не спешите это называть бредом. По окончании голосования посмотрите на миры людей, которые ответят правильно, может поменяете мнение)