Кто знает,что случилось с сайтом вредителям.нет ? Уже неделю не могу на него зайти.

Олег Климов Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rita Ученик (174) 12 лет назад
После девиртуализации нескольких его участников, начиная с Ведулы и включая админа Devushko, участников AlexSheese (оказавшегося пермским журналистом) , Следопыт и других, объявления зоозащитниками о скором запуске сайта "Жестокости. нет" с полной информациях об участниках "Вредителям. нет", авторы закрыли этот сайт для удаления компрометирующей их информации. Кроме того, они добиваются удаления деанонимизирующих их данных и с других сайтов.

Хотя "догхантеры" на своем и прочих реурсах, а также в интервью, уверяли, что их семьям, соседям и коллегам по работе известно об их жестоком хобби, и те, в свою очередь их поддерживают, в реальной жизни это оказалось не так, а сами "догхантеры" не готовы к раскрытию этой информации.
Остальные ответы
Светлана Профи (868) 12 лет назад
Да хакнули их сайт, а эти задроты бесятся.
Денис Мудрец (15618) 7 лет назад
Интересно, а есть ли среди защитниц бродячих собак люди, у которых знакомые пострадали от укусов ?
Noname Мастер (1005) 7 лет назад
Все работает
Доменное имя только поменялось (находится через гугл легко)
Заходить через ТОР или анонимайзер
qwert qwer Ученик (106) 2 года назад
С6орище моральных ypoдов, как вас только земля носит....