помогите с сайтом вконтакте)

Кристина Алексеева Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
я видела у одной девочки запись на стене, где она сделала прямую ссылку на человека
т. е. запись например такая "Вася Пупкин ел кашу" Вася Пупкин выделено синим, и если на него нажать, то перейдет на его страницу. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Shooop Знаток (363) 12 лет назад
звездочку ставишь * и пишешь имя. Пример: "*Вася Пупкин ел кашу"
(Илья) Профи (651) 12 лет назад
можно в виде банера это спец сылкака которая в браузерах выглядит как слова
Я Гриша! Мыслитель (5525) 12 лет назад
Скопируй ссылку с его страницы и вставь у себя
[url=http://ссылка] Вася Пупкин [/url]