Видят ли кошки потусторонний мир?

ЮлечкА Профи (874), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Прохожая. Просветленный (37735) 12 лет назад
Потустороную мир полностью не видят. Видят только ауру к ним явивщися духа, и посланного двойника живых...
Остальные ответы
Димитрiй Макарев Мыслитель (5446) 12 лет назад
не видят.
Но чувствую больше, чем человек.
Ибо человек ограничен с детства запрограммированным окружением.
кошка с салом Оракул (58620) 12 лет назад
чувствуют.
и собаки тоже.
Dan_Ch Мастер (1945) 12 лет назад
оо. . я в какой-то передаче слышал, что кошаки видят перевернутые сны, смешно! Ведь они спят вверх тормашками (мой, обычно) , тогда ученые решили так по этому? или они думают что коты специально переворачиваются когда сон начинается, что бы нормально его посмотреть? xD
Шорох листвы Мудрец (19227) 12 лет назад
Они видят потусторонню колбасу и молоко в миске.