Шуба из норки Италии или Греции какие дешевле ?

Алексей Грачёв Мастер (1428), закрыт 12 лет назад
Подскажите пож-ста ! Какие качественнее и дешевле ? Огромное ПАСИБО !!!И где лучше покупать ?
Лучший ответ
Daniella Semenowa Мудрец (11967) 12 лет назад
Надо знать не только страну, но и кто изготовил. Есть качественные, а есть нет
Остальные ответы
black coffe Знаток (279) 12 лет назад
Настоящих и качественных шуб из Италии нам не привозят. Цена может быть разная. Страна поставщик не имеет значение. Купить шубу плохого качества можно даже в очень хороших салонах и наоборот. Обязательно нужен совет человека купившего шубу. Я бы здесь не доверился. Спрашивайте у знакомых и близких людей.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 12 лет назад
шуб-тур в Грецию))) там дешевле реальнее.. .
качество ничем не хуже
. . Ученик (92) 12 лет назад
Убийство животных, ради низменных потребностей, вроде одежды-это уже попахивает каменным веком. Хотя о чем я говорю: россия до сих пор отстает по всем показателям, вроде культуры, образования, экономики, нормальной власти.
Ирина БерманнГуру (3081) 12 лет назад
...русские же не могут зимой ходить в шелках! Сейчас все искусственное (полиэстер, ацетат и т.п.) от трусов до шапок,полуверы и пальто..даже детская одежда из полуэстера ( все тело потеет и не дышит): постельное белье: подушки и одеяла..шторы и ковры весь быт ..все синтетиеское .. Где хлопок и шерсть?? куда все подевалось то?
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 12 лет назад
Дешёвый товар не может быть качественным и страна - изготовитель особого значения не имеет !
Серёга Профи (862) 12 лет назад
Лучше из Германии, они дешевле, и качественнее .Ну а так Италия, там 700 баксов Хорошая стоит)
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
Греческие будут дешевле.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 12 лет назад
Из этих двух стран Италия значительно дешевле. Но если не интересуют эксклюзивные бренды, то Германию они не превзойдут.
Источник: личный опыт и наблюдения
Ирина Гаина (Сидченко) Мыслитель (9198) 12 лет назад
Только не в Италии-здесь очень дорого!
Зима Холодок Мыслитель (5759) 12 лет назад
Гремания, но не Турцию, Италия дорого....
Irene Volsh Мудрец (12501) 12 лет назад
раньше до кризиса в Греции шубы стоили дешевле, нежели чем итальянские (в италии) ,сейчас относительно стоимости ничего не могу сказать.
СОЛНЫШКО!!!! Гений (83315) 12 лет назад
Мы не так богаты, чтоб носить дешевые вещи....
Елена Ванина Просветленный (30547) 12 лет назад
Про цены в Италии не знаю. В Греции на материке стартовые цены от 2-2,5тыс. евро и много дальше. Всё зависит от вида и обработки меха, длины изделия, цвета, модели.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 лет назад
Вы серьезно думаете, что тут есть такие, кто покупал шубы и в Греции, и в Италии? Вот уж сомневаюсь.
Могу сказать только о Греции. Приличная (ну, чтобы не год и не два носить) шуба из норки стоит там примерно от 3500 евро и до 5500-6000. Покупать лучше там, где больше выбор и ниже цены, т. е. в городе Касторья на севере Греции, где находится основная масса фабрик по производству изделий из меха. На курортах всё это тоже продается, но ассортимент меньше, а цены - выше.

Можно, конечно, и за 1500 евро найти, но сколько она Вам прослужит - большой вопрос.