Если зайти через "Мой компьютер" в нужную папку, то вверху будет отображен ее адрес:
Z:\Documents\Documents_universitet
Для того что бы зайти в эту директорию через консоль, Вам надо знать как перемещаться в ней по папкам
Команда "dir" покажет список папок которые находятся в ТЕКУЩЕЙ директории
Для того что бы выйти из этой папки есть команда "cd .."
Например
А что бы открыть Нужную папку в текущей директории надо ввести "cd Name_Folder"
Если папка находится на другом диске то нужно ввести "X:", Где X это буква диска.
Тут я с С на Z перехожу
Таким образом переходя по папкам Вы попадете туда куда нужно
НО если известен весь путь можно перейти сразу введя путь к папке
Обратите внимание что путь я указал в кавычках, это необходимо в тех случаях когда в имени папки имееются пробелы
Например
C:/Мои документы/Мои фото
тогда нужно писать так
cd "Мои документы/Мои фото"
Причем не важно в какой папке Вы находитесь, ВАЖНО на каком диске. Спрашивайте что не понятно.