Как же трудно любить безответно... можно сума сойти... у вас такое было?

Ната Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Блин ...вот держусь пока... боюсь как бы не сорватся. когда его увижу.... у вас такое было?
Лучший ответ
Angel Гуру (3304) 16 лет назад
Согласна на все 100
Остальные ответы
DarK AngeL Ученик (140) 16 лет назад
У меня щас такая же штука!!!!
Плюшка Ватрушкина Профи (844) 16 лет назад
Было-было и щас есть. Когда вижу его, хочеться подойти к нему, обнять и прошептать на ушко, что он самый лучший человечек в мире!
ленуська Мудрец (14920) 16 лет назад
Оленька я думаю такое случается у каждого из нас!!так что не отчаивайся и держись!!!!скоро ты встретишь свою любовь
Источник: удачи тебе и сил!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Было, но мне это не трудно. Для меня главное - любить!!! А тяжело - когда тебе не дают любить, когда твоя любовь в тягость любимому человеку...
Joker Профи (578) 16 лет назад
Я тоже от этого ща страдаю!!!и не знаю чё делать!тупняковая ситуация!
Эстель Гален Мастер (1287) 16 лет назад
Это мое обычное состояние. Напротив, мучаюсь, когда очередное наваждение проходит. Может, я немного "того" (а может быть и много...), но как только очередной "обожаемый" начинает проявлять интерес, все как рукой снимает. Статистика, блин...
Любопытная Мыслитель (6121) 16 лет назад
Была в твоей шкуре, знаю, очень тяжело....НО и была в другой - жила с нелюбимым, хотя он любил безумно... Если бы пришлось выбирать, то я бы выбрала любить самой....А вообще настоящее счастье во ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ !!!
Источник: я сама
карлсончик Мастер (2246) 16 лет назад
за все в этом мире приходиться бороться, а тем более за любовь. борись, доказывай, что лучше всех, все получиться. завоевать любовь легко, а вот сохранить трудно
Пользователь удален Мастер (1125) 16 лет назад
было... но слава Богу сплыло
Источник: http://www.magnita.ru/
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Было... это очень тяжело, НО любовь всегда прекрасна и в любом случае это чувство всега созидетельное, а не разрушающее! Не грусти, всё обязательно будет хорошо и любовь будет взаимной! Желаю тебе этого от всей души!
Константин Губнелов Профи (683) 16 лет назад
Было А Як же! Интересно, что в любви не только треугольники встречаются. Не дрейфь! Бороться и искать, найти и... не здаваться! А там, на месте, разберемся кто - куды, и что - к чему! Самое главное - не терять себя ради кого-то, не терять головы ради чего-то! Сам виноват, сам и выкручусь!
kisuna Мудрец (11741) 16 лет назад
было-есть просто застревающие личности. Они могут годами изводить себя и свой объект воздыхания.А в конце концов, когда будут идти в очередной раз по одному и тому же кругу, вдруг поймут, что годы не возвратишь и потрачены они были в пустую и не на того . Лучше расстаться с этой иллюзией как можно раньше и не заморачиваться никогда на тех, кому мы не нужны.
Только вперед, не топтаться на одном месте!!!
Ивия Профи (726) 16 лет назад
Да! Было Олечка! Давно и долго... Ты знаешь, можно любить безответно 6 лет и больше... Но только потом понимаешь, что время ушло, юность ушла, а ты потратила всё это лишь на страдания! Ты стояла на одном месте и не давала случиться настоящему счастью, взаимной любви, которая была где-то рядом, но тебе было ни до чего, ты ждала только одного, ты не смотрела по сторонам, ты упустила и незаметила чего-то очень важного, ты жила лишь мечтой! Научись жить, просто жить радуясь, радуясь всему, и что ты познала любовь, что у тебя ещё всё впереди! Ты засияешь любовью и остальные будут тебя любить. И он возможно не единственный, как ты сейчас себе это представляешь.
Я навёрстываю сейчас упущенное! Я верю, что у каждого есть шанс исправит и ддогнать! Но если бы мне кто-то сказал это тогда, я добилась бы большего, я испытала бы больше, я раньше кого-то бы сделала счастливым и сама была бы счастлива больше!
Молодец, что спрашиваешь, борись и дальше, находи выход. А я рада, что хоть словом могу тебя поддержать!
Поташка Ученик (244) 16 лет назад
Я считаю, что в жизни каждого человека есть или же была безответная любовь. Да, это очень тяжело, но чувства легко приходят и также легко уходят. И совсем необязательно сходить с ума... Нужно искать любимого человека, а если любовь безответная, то ты своему "возлюбленному" просто-напросто не нужна. Каждая девушка, или же женщина имеет право на настоящую любовь. И нужно всегда напоминать себе, что ты самая исключительная в этом мире. А твоя ЛЮБОВЬ тебя ещё найдёт. Всё будет хорошо!!!!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149958) 16 лет назад
У нас такое есть с 1976 года и поныне! Это всё-таки счастье, хотя и специфическое!