ТОЗ 8 ( продолжение темы )

Учлап Тот Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Посмотрите пожалуйста фото, там есть кронштейн который прикреплен на место стандартного прицельного приспособления, можете дать наводку на сайт где ее можно купить? ! На фотографии ружье ТОЗ 8. Кто в теме и отвечал до этого на вопрос поясняю ( кстати всем кто ответил спасибо ) я хочу деду подарить оптику и вот хотелось бы такое вот крепление найти.
Лучший ответ
Дмитрий Левертов Мастер (2228) 12 лет назад
Конкретно такого не видел. .
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=473
Вот планка есть для ТОЗ-8, но надо будет засверлить ствольную коробку.
Остальные ответы
Леонид Галузов Мастер (1075) 12 лет назад
Слишком громоздко! Такой крон и такой прицел малокалиберке не нужен! Достаточно поставить планку на ресивер и 3 кратный прицел типа ПУ.