Новая программа путина это - "Россия без русских, Москва без москвичей"?

Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Грэг Драгов Мастер (2380) 12 лет назад
Программа Путина хуже программы Даллеса. Я не понимаю, почему Путин так ненавидит русских
Штирп Гуру (4184) 12 лет назад
походу да москву засрал теперь за питер взялся
Владимир Герасимов Мастер (2452) 12 лет назад
В Каком смысле за Питер взялся? что именно
Штирп Гуру (4184) одни черные,русских почти не осталось.
Владимир Герасимов Мастер (2452) 12 лет назад
Путин за Русских!! ! так как он Патриот
ctopos31 Мудрец (15468) 12 лет назад
а не пора на себя оглянутся.
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141166) 12 лет назад
Вам лет сколько?
ctopos31 Мудрец (15468) много.
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141166) 12 лет назад
Я никогда подонком не был, в отличии видимо от вас и вашего господина
Н Знаток (388) 12 лет назад
Похоже на то. Создателям-разработчикам России работать значительно труднее по-рабски, по сравнении с зарубежьем у нас.
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141166) 12 лет назад
Трудно придумать такие законы, чтоб людям не легко жилось, это верно
RAIDERS OAKLAND Мастер (1497) 12 лет назад
Вторую Америку делают зачем Россию захватывать из вне если можно изнутри (полиця уже есть) вот только русских в ней не будет
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141166) 12 лет назад
Есть программы даже вне страны поддержки национальностей, но только не русских.
Гвоздь Мыслитель (8777) 12 лет назад
Не знаю кто что там за кого но москва не имеет москвичей, москвичи давно из нее уехали, про Русских то обидно раз два и обчелся остальные не понятно кто. Удач.
Василий ПаменовИскусственный Интеллект (141166) 12 лет назад
Я один из немногих - на меня даже менты дивятся, проверяя паспорт. Но скоро выдавят и меня из моего родного города.
Гвоздь Мыслитель (8777) Серьезно что могу сказать, создал Митя орган который не защищает и помогает, а уничтожает.
-=Fr@Y=- Знаток (443) 12 лет назад
Новая программа это старая программа. Даже если он ни чего не будет делать, что то случится, ярлык будет приклеен к нему. А русских и так нет, да еще те что есть разлагаются, в принципе я думаю через пару поколений нас не станет и не Путин тому виной.