Оу, публичный вопрос :)
Так и быть, не останусь в стороне, отвечу.
Для сторонних читателей, предыстория:
1) Поставил "+1" вопросу от этой леди
http://otvet.mail.ru/question/70798651/ Обоснование - тематика выбранного раздела не пересекается с темой вопроса ни на грамм. Так же поступаю с любыми другими непрофильными вопросами, которые люди почему то упорно суют в этот раздел:
Пруф 1,
Пруф 2,
Пруф 3,
Пруф 4,
Пруф 5. Такое засирательское отношение к разделу неоднократно вызывало логичные вопросы у некоторых посетителей раздела:
вопрос 1,
вопрос 2,
вопрос 3,
вопрос 4,
вопрос 5,
вопрос 6,
вопрос 7,
вопрос 8 и много других.. .
2) Реакция. . Немного погодя, леди прошлась по первой страничке из моего профиля, проставила оценку "+1" на несколько вопросов и ответов.
3) Подсчитал "урон", ответил пропорционально.
4) Леди явно потеряла контроль и включила плюсомёт уже по бОльшей части списка вопросов и ответов.
5) Ответил тем же самым :)
На неадекватные действия отвечаю точно такими же неадекватными действиями. Что тут непонятно? )
Ах да, непонятно тут только одно: почему нельзя было просто, спокойно и без оскорблений задать вот этот же самый вопрос сразу после пункта №1 лично мне в агент или на мыло? )
Не надо обижаться, надо думать и отвечать за свои действия. Удачи!
Искренне Ваш прыщавый недоросль.