На что надеется прыщавый недоросль, выставляя +1? Я не помню, чтоб от этого стали девоньки давать; -))

Тина Гуру (3310), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S.V. Мыслитель (7655) 13 лет назад
Не понимаю, почему низкая оценка так может обидеть, я воспринимаю это как несогласие с моим мнением, ничего личного. Меня низкие оценки никогда не оскорбляют. Зачастую, наоборот--я высказываюсь порой весьма нелестно по отношению к автору вопроса, а в ответ+5. И воспринимается это, как--"да плевать на твое мнение, получи+5 и заткнись.. . ",неприятно, Лучше бы +1 прислали.
Антон - Мыслитель (5315) 13 лет назад
Оу, публичный вопрос :)
Так и быть, не останусь в стороне, отвечу.

Для сторонних читателей, предыстория:
1) Поставил "+1" вопросу от этой леди http://otvet.mail.ru/question/70798651/
Обоснование - тематика выбранного раздела не пересекается с темой вопроса ни на грамм. Так же поступаю с любыми другими непрофильными вопросами, которые люди почему то упорно суют в этот раздел: Пруф 1, Пруф 2, Пруф 3, Пруф 4, Пруф 5. Такое засирательское отношение к разделу неоднократно вызывало логичные вопросы у некоторых посетителей раздела: вопрос 1, вопрос 2, вопрос 3, вопрос 4, вопрос 5, вопрос 6, вопрос 7, вопрос 8 и много других.. .

2) Реакция. . Немного погодя, леди прошлась по первой страничке из моего профиля, проставила оценку "+1" на несколько вопросов и ответов.
3) Подсчитал "урон", ответил пропорционально.
4) Леди явно потеряла контроль и включила плюсомёт уже по бОльшей части списка вопросов и ответов.
5) Ответил тем же самым :)

На неадекватные действия отвечаю точно такими же неадекватными действиями. Что тут непонятно? )
Ах да, непонятно тут только одно: почему нельзя было просто, спокойно и без оскорблений задать вот этот же самый вопрос сразу после пункта №1 лично мне в агент или на мыло? )

Не надо обижаться, надо думать и отвечать за свои действия. Удачи!

Искренне Ваш прыщавый недоросль.