Как узнать по городскому номеру телефона, кто является собственником квартиры?

...а позвони по этому телефону и прямо так "в лоб" и спроси: " Хто здесь собственник!? "....думаю ответят тоже прямолинейно....

адреса я так понимаю, Вы не знаете, раз речь идет только про номер?

s p r a v k a r u . n e t-попробуй здесь посмотри

Выписку из кадастра недвижимости закажите

Иногда в интернете можно найти базу телефонных номеров. Городских. За точность, правда, ручаться нельзя, как и за полноту данных.