Пробовала strlen и mb_strlen, не получилось. Выводит 6 там, где 4 и 1 там, где 2... Короче, не не цыфры.. . Я только начинаю, может что не знаю. Вот такой код написала (может для профи и смешно получилось) , а сами строки выводит, если вместо "echo $lengt;" написать "$row->word"... Может будет видно с первого взгляда что не так :) Спасибо! Или подскажите хоть про какую функцию почитать... .
Выводит 6 там, где 4 и 1 там, где 2... Короче, не не цыфры.. .
Я только начинаю, может что не знаю.
Вот такой код написала (может для профи и смешно получилось) , а сами строки выводит, если вместо "echo $lengt;" написать "$row->word"... Может будет видно с первого взгляда что не так :) Спасибо! Или подскажите хоть про какую функцию почитать... .
for($i=0; $i<mysql_num_rows($r);>word);
$len=mb_strlen ($row->word [ utf8 ]);
echo $lengt;
echo $len;}