Вопрос в нутри

Федор Федерякин Мастер (1265), на голосовании 12 лет назад
Подскажите как сменить электронную почту для skype,не могу войти в skype просит пароль,но пароль не помню и восстановить не получается, электронная почта на которую он был зарегистрирован была удалена,нажимаю на "Не можете вспомнить адрес эл. почты? " , вожу свой логин и вылазит вот такой текст " Нам не удалось проверить вашу личность
Для проверки вашей личности мы используем платежные реквизиты вашей учетной записи. Платежные реквизиты присваиваются учетной записи после приобретения услуг Skype, например при подписке на план или при внесении денег на счет в Skype.

Судя по всему, для учетной записи, связанной с логином Skype feador5, отсутствуют расчетные данные. К сожалению, это означает, что мы не сможем проверить вашу личность.

Если у вас есть доступ к своему адресу электронной почты, вы можете изменить свой пароль, нажав на эту ссылку, или выяснить свой логин Skype, перейдя на эту страницу и нажав ссылку "Забыли свой логин Skype?".

Если вы не сможете вспомнить свой адрес электронной почты или пароль, вам придется завести новую учетную запись в Skype. Приносим извинения за неудобства, но это займет всего несколько секунд.

Создать новую учетную запись в Skype

Попробуйте войти в Skype еще раз "
Голосование за лучший ответ
mimicry Мудрец (12027) 12 лет назад
Заведи новую почту, затем создай новую учётную запись в Скайпе.
якут якутов Гуру (4260) 12 лет назад
если ящик уже не рабочий . то все танцы не помогут (геморроя больше)
проще создать новый профиль.
Источник: личный опыт
З. Р. Д. Мастер (2295) 12 лет назад
Создать новую почту.
Хоттабыч... Просветленный (43742) 12 лет назад
Всё что требуется сделать - Вам предложено - всё яснее ясного !
Если у вас есть доступ к своему адресу электронной почты, вы можете изменить свой пароль, нажав на эту ссылку, или выяснить свой логин Skype, перейдя на эту страницу и нажав ссылку "Забыли свой логин Skype?".

Если вы не сможете вспомнить свой адрес электронной почты или пароль, вам придется завести новую учетную запись в Skype. Приносим извинения за неудобства, но это займет всего несколько секунд.

Создать новую учетную запись в Skype

Попробуйте войти в Skype еще раз "